Состоялось очередное заседание СНО «Актуальные исследования в области бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудита»

17.10.2016

12.10.2016 г. прошло очередное (11-е по счету) заседание студенческого научного общества (СНО) «Актуальные исследования в области бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудита» (кафедра статистики, учета и аудита).

На заседании были заслушаны сообщения студентки 4 курса бакалавриата направления «Экономика», профиль «Финансы, кредит, страхование и учёт» Л. Акимовой по теме: «Анализ аудиторских заключений банков, представляющих недостоверную отчетность» и студентки 2 курса магистратуры образовательной программы «Учет, анализ, аудит» Е. Плесовской по теме: «Теория и практика макроучета».

Участники заседания высказали предложения о развитии научных и учебных исследований в рамках заявленной темы дискуссии и наметили основные направления таких исследований.

Протокол заседания.