Доклад "Внешние детерминанты развития российской экономики: присоединение к ВТО"

04.07.2013 10 июня 2013 года доцент кафедры мировой экономики Трофименко Ольга Юрьевна выступила с презентацией доклада "Внешние детерминанты развития российской экономики: присоединение к ВТО", подготовленный совместно с заведующим кафедрой мировой экономики Сутыриным Сергеем Феликсовичем. Презентация проходила в рамках конференции "Взгляд на Россию через призму стран с развивающимся рынком", организованную французским университетским колледжем СПбГУ под общим руководством Университета Монтескье - Бордо IV. Данное мероприятие состоялось в Доме юриста на ул. Чайковского в Санкт-Петербурге. В докладе был сделан акцент на то, как присоединение России к ВТО может способствовать развитию национальной экономики.