Заседание студенческого научного общества по специальности «Мировая экономика» 6 мая 2015 г.

08.05.2015
6 мая 2015 г.  (с 15-30 до 17-00) прошло очередное (6-е по счету в 2015 году) заседание студенческого научного общества (СНО) по специальности «Мировая экономика». Тема заседания: «Место США в мировой экономике». СНО на кафедре мировой экономики действует с 2000 г. На заседаниях СНО студенты делают доклады, сообщения, участвуют в дискуссиях и обсуждениях актуальных вопросов международных экономических отношений, мировой экономики и внешнеэкономических связей России. Бессменными руководителями СНО по специальности «Мировая экономика» являются доценты кафедры МЭ - Ерасова Елена Анатольевна и Капусткин Вадим Игоревич.