Открытая лекция профессора Алексиса Дантаса (Государственный университет Рио-де-Жанейро) на тему: «Бразилия: политическая экономия кризиса»

26.04.2016

27 апреля 2016 года состоится открытая лекция заместителя декана экономического факультета, заведующего кафедрой экономического развития Государственного университета Рио-де-Жанейро (Бразилия) профессора Алексиса Дантаса на тему: «Бразилия: политическая экономия кризиса». Проф. Алексис Дантас проводит научные исследования в сфере международной торговли и финансов, экономики отраслевых рынков, рассматривая особенности развития экономики Бразилии, интеграции в Латинской Америке и Меркосур. Он автор/соавтор 14 книг и 31 главы в монографиях, участник 58 международных конгрессов.

Рабочий язык лекции: английский.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21-23-25, ауд. 94.

Время проведения:  с 18:30 до 20:00.

Приглашаются все желающие!