В КЭПиСП прошла учебно-ознакомительная экскурсия для студентов СПбГУ

13.03.2014

12 марта Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга с учебно-ознакомительной экскурсией посетили студенты 3 курса  экономического факультета кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов Санкт-Петербургского государственного университета.

Экскурсия состоялась  в рамках учебно-исследовательской практики, в соответствии с которой студенты, выбравшие для исследования направление «Стратегическое планирование в регионе», были ознакомлены с деятельностью профильного Комитета, ответственного за вопросы стратегического планирования социально-экономического развития Санкт-Петербурга. С учебно-ознакомительной лекцией перед студентами выступил Начальник Управления прогноза и анализа социально-экономического развития КЭПиСП Константин Пермикин.