Участие кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов в проведении Дней Санкт-Петербурга в Ярославской области.

15.05.2014

Сотрудники кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов приняли участие в Круглом столе в период проведения Дней Санкт-Петербурга в Ярославской области 23-26 апреля 2014 года.

Результаты научно-исследовательской работы кафедры Управления и планирования социально-экономических процессов на тему "Теоретико-методологические основы формирования эффективной системы государственного стратегического управления в Российской Федерации на федеральном и региональном уровнях" (№ госрегистрации 0120125900) были доложены в Управлении стратегического планирования Правительства Ярославской области в период проведения Дней Санкт-Петербурга в Ярославской области.

Исполнители НИР были приглашены принять участие в Круглом столе «Формирование системы стратегического управления в регионе: актуальные вопросы теории и практики» с участием представителей Правительства Ярославской области, вузов Ярославской области и  депутатского корпуса, организованном Управлением стратегического планирования Правительства Ярославской области.

По результатам Круглого стола была принята резолюция как приложение к Соглашению о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Правительством Санкт-Петербурга и Правительством Ярославской области. Текст резолюции можно прочитать здесь.