6 апреля2016 г. состоится очередное заседание СНО кафедры экономики предприятия и предпринимательства

05.04.2016

В среду, 6 апреля, состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства.

Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится 6 апреля 2016г. (среда) в 18:30 в 420 аудитории.

Доклады:

1. Анастасия Романенко, выпускница кафедры ЭПП: «Как делать презентацию в PowerPoint, основные правила».

2. Георгий Митропольский, магистрант 2 курса: «Моделирование конкуренции и кооперации между традиционным и вторичным производителем».

3. Анастасия Фаткулина, бакалавриант 4 курса: «Анализ доходности клиентов в целях повышения эффективности деятельности предприятия».

4. Мери Арутюнян, магистрант 2 курса: «IPO ка стратегия финансирования малых инновационных компаний на рынке инноваций и инвестиций».