14 ноября состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

10.11.2017

Во вторник, 14 ноября, состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства.

Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится 14 ноября 2017г. (вторник) в 18-30 по адресу: ул. Чайковского д. 62, ауд. 401.

Выступления:

В рамках проекта "Минуты само-менеджмента" состоится выступление Анастасии Романенко (выпускница кафедры ЭПП, предприниматель) на тему «Формирования своей команды».

Доклады:

1. Игорь Шевазуцкий,  4 курс бакалавриата: «История и современное состояние теории жизненного цикла фирмы».

2. Ирина Полякова, 4 курс бакалавриата: «Реформирование зарплатных налогов в РФ».

3. Булат Гарифуллин, 4 курс бакалавриата, специалист отдела корпоративного налогообложения EY: «Как открыть мобильную кофейню».

Продолжительность заседания 2,5 часа.

Приглашаются все желающие!