2 апреля состоится заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

30.03.2018

В понедельник, 2 апреля, состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится

2 апреля 2018 г. (понедельник) в 18-30 по адресу: ул. Чайковского д. 62, ауд. 420.

Доклады:

1. Павлова Алина, ЭФиУИ-32: «Возможности и препятствия для развития возобновляемых источников энергии в условиях российской экономики».

2. Кайрыш Елизавета, магистратура 1 курс ЭФ: «Формирование и оптимизация портфеля результатов интеллектуальной деятельности».

3. Фаткулина Анастасия, магистратура 2 курс ЭФ: «Управление налогообложением как часть стратегического менеджмента фирмы» Продолжительность заседания 2,5 часа.

Также спешим сообщить, что уже известна дата последующего заседания СНО в этом семестре:

- 25.04 (среда), 420 ауд.

Приглашаются все желающие!