24.09.2013

На экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета в соответствии с объявленной ранее программой 19-21 сентября 2013 года успешно прошла Международная школа-семинар «Бизнес-информатика: состояние, проблемы и перспективы», приуроченная к  10-летию кафедры информационных систем в экономике. В программу  были включены пленарные доклады ведущих ученых и специалистов, круглые столы с участием молодых ученых, аспирантов, студентов и ставшие традиционными мастер-классы. Обсуждался широкий круг вопросов, связанных с теорией и практикой бизнес-информатики, а также проблемы подготовки бакалавров и магистров по направлению 080500. В работе школы-семинара приняли участие ученые и специалисты-практики из России, Германии, Латвии.

См. фоторепортаж Бабаева А.А.

Ученый секретарь Школы семинара

Людмила Федоровна Вьюненко