Благодарность студентам от Леонтьевского центра

08.12.2011 Организаторы и дирекция Леонтьевского центра, Санкт-Петербургский государственный университет  приносит глубочайшую благодарность студентам экономического факультета Беловой Марии Александровне, Якубенко Вячеславу Витальевичу, Мальковой Евгении  Викторовне, Ганц Амалии Владимировне, Голубевой Анне Сергеевне за отличную работу по подготовке и проведению Юбилейного Х Общероссийского форума "Стратегическое планирование в регионах и городах России", который успешно прошел в Санкт-Петербурге 17-18 октября 2011 года и собрал более 1000 участников. Четкая и слаженная работа студентов во время Форума достойна самой высокой оценки. Участники с благодарностью отмечали оперативную и доброжелательную регистрацию, несмотря на ее грандиозные масштабы, моментальный отклик на любой вопрос на стойке информации, помощь в навигации по множественным дискуссионным площадкам Форума. Модераторы круглых столов и сессий очень признательны студентам за четкое, а иногда даже героическое выполнение функций «Властелина табличек» и «Стражей регламента», что позволило выдержать заданный программой интенсивный и содержательно насыщенный график  работы Форума.
Участие в работе столь представительного Форума лидеров стратегического планирования регионов и городов России, послужит серьезным стимулом профессионального становления студентов, развитию лидерских качеств и движению к новым стратегическим ориентирам.