Обсуждение кандидатуры декана экономического факультета

Обсуждение кандидатуры декана экономического факультета 21.02.2011 17 февраля 2011 г. на экономическом факультете СПбГУ обсуждалась кандидатура О.Л. Маргания в деканы экономического факультета СПбГУ. О.Л. Маргания в деканы выдвинули 5 кафедр факультета. Отар Леонтьевич Маргания - кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории и экономической политики Санкт-Петербургского государственного университета, Председатель Совета директоров банка "Возрождение". В выступлении перед Ученым Советом факультета кандидат рассказал о своем видении перспектив развития факультета, о возможности финансовой поддержки факультета, о стремлении подготовить условия для будущего развития факультета, а также о своем стремлении сделать узнаваемым брэнд факультета. После выступления были заданы многочисленные вопросы, на которые Отар Леонтьевич аргументированно ответил. В поддержку кандидата выступили профессора: Иванов В.В., Рязанов В.Т., Богомазов Г.Г., Рыбаков Ф.Ф., доцент Гузов Ю.Н. В результате обсуждения Ученый Совет поддержал кандидатуру О.Л. Маргания в деканы экономического факультета СПбГУ.