Специальное предложение «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю»

14.02.2011 Срок действия акции: 25.01.2011 - 28.02.2011
В рамках социального проекта edu.allsoft.ru стартовала специальная программа, по условиям которой до 28 февраля 2011 года сотрудники ВУЗов и студенты могут приобрести лицензию Microsoft Office Professional Plus 2010 по льготной цене 2 100 рублей и сэкономить на покупке более 12 900 рублей.

Принять участие в программе «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю» могут студенты очной и заочной форм обучения старше 18 лет, преподаватели, аспиранты, сотрудники ВУЗов и Ассоциаций ВУЗов, подписавших с компанией Microsoft соглашение Academic Select Student. Владельцы карт ITIC и ISIC могут участвовать в программе независимо от того, подписал ли их ВУЗ соглашение или нет.
Об офисном пакете

Microsoft Office Professional Plus 2010 — специальный выпуск пакета офисных приложений, предназначенный для разработчиков и специалистов в области IT. Позволяет работать в условиях многозадачности на различных устройствах, экономя время, оптимизируя рабочий процесс и предлагая эффективные приёмы решения повседневных задач. Студенты и преподаватели ВУЗов могут купить Microsoft Office Профессиональный Плюс 2010 со скидкой 80%, оставив заявку на странице http://ms.allsoft.ru/.

Лицензионный Microsoft Office 2010 «Профессиональный плюс» для Вас

Вам предоставляется лицензия на Microsoft Office 2010 «Профессиональный плюс» в электронном виде. То есть серийный номер-ключ и инструкция по активации высылается на электронный адрес, который вы указали в заявке. Свидетельством, подтверждающим лицензию, будет являться Соглашение Academic Select Student License, в котором указывается номер соглашения с Вузом или с Ассоциацией Вузов, в которую входит ВУЗ, продукт, номер версии и полные условия соглашения. (Соглашение также будет выслано в электронном виде по e-mail после оплаты заказа.)

Как воспользоваться акцией

Для подтверждения права воспользоваться программой «Доступный Microsoft Office 2010 студенту и преподавателю» нужно заполнить форму на странице программы. В форме оформления заказа необходимо указать свой e-mail в домене ВУЗа ИЛИ закачать файл со сканом студенческого билета или справки из деканата — для студентов, пропуска преподавателя или справки из отдела кадров — для преподавателей и других сотрудников ВУЗов. Также участвовать в программе могут владельцы карт ISIC и ITIC.

После заполнения формы заявка принимается на рассмотрение. Срок рассмотрения заявки — 1 рабочий день. По результатам рассмотрения заявки приходит уведомление на электронный адрес. Если заявка одобрена можно оплатить заказ выбранным способом оплаты.