«Как улучшится картина мира при вхождении России в Европу? Россия-Германия: реципрок государство»? - на этот и другие вопросы отвечает профессор СПбГУ Золтан Сабов.

«Как улучшится картина мира при вхождении  России в Европу? Россия-Германия: реципрок государство»? - на этот и другие вопросы отвечает профессор СПбГУ Золтан Сабов. 21.06.2016

Экономика:  Россия и Европа

Доклад посвящен окончанию профессиональной деятельности профессора Золтана Сабова на кафедре экономики исследований и разработок СПбГУ, где он проработал 22 года. За это время его коллеги стали ему близкими друзьями. Золтан  Арпадович выразил глубокую благодарность коллективу экономического факультета за предоставленную ему возможность внести свой вклад в развитие российского образования.