Встреча выпускников экономического факультета СПбГУ

29.11.2011

25 ноября в конференц-зале Sokos Hotel Palace Bridge  прошла открытая встреча выпускников экономического факультета СПбГУ, организованная совместно с Региональной общественной организацией «Содружество».
На встрече присутствовали представители крупного бизнеса, управляющие и председатели правления банков, представители администрации Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также преподаватели и сотрудники факультета.
С отчетом о проделанной работе выступил заместитель Председателя Совета РОО «Содружество» Г.Г. Богомазов.
С приветственным словом выступил декан факультета О.Л.Маргания. В своем докладе он наметил дальнейшие пути взаимовыгодного сотрудничества факультета и его выпускников.
Затем перед гостями выступили ведущие солисты Мариинского театра. Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке.
Фоторепортаж о прошедшем событии можно посмотреть по адресу: