Первый экономический – «Содружество» успешных людей!

12.04.2013

Для того, чтобы Оксфорд

стал прибыльным предприятием,

понадобилось 300 лет меценатства.

Со времени последней встречи выпускников экономического факультета СПбГУ прошло почти 1,5 года. В результате этой встречи Региональная общественная организация «Содружество» стала больше  на 54 выпускника – члена Организации, заполнивших анкету-заявление о вступлении в «Содружество». И  в настоящее время уже назначена дата проведения собрания членов РОО, которое состоится 24 мая 2013 года в Гранд Отеле Европа. На собрании предполагается обсудить результаты работы за прошедшее время, избрать Попечительский совет Организации и наметить дальнейшие пути развития взаимоотношений, одними из которых будут приглашения  выпускников читать гостевые лекции, проводить мастер-классы, организовывать круглые столы со студентами в стенах родного факультета. А также  мы планируем приглашать их на торжественные мероприятия, такие как дни открытых дверей, защита выпускных квалификационных работ, производственных практик, на день вручения диплома и день посвящения в студенты.

Совет РОО «Содружество» после многолетнего перерыва возрождает  проведение ежегодного конкурса  «Выпускник года», который объявлялся среди выпускников экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, работающих в сфере науки, политики, финансов, бизнеса, образования, государственного управления.

Этот конкурс проводился четырежды и его победителями были А.Л.Кудрин, О.А.Казанская, А.Ю.Молчанов и И.П.Бойко.

И 24 мая на собрании членов Организации наиболее активные выпускники  - члены РОО «Содружество» будут награждены памятными подарками и дипломами за неоценимую помощь и лояльное отношение к экономическому факультету.

Место проведения собрания: Гранд отель Европа, ул. Михайловская, д.1/7, ресторан «Крыша»(главный вход – лифт – последний этаж).

Начало мероприятия в 18.00

Вход строго по списку приглашенных.

Написать заявление о вступлении в Организацию, а также сделать добровольный взнос можно на стойке регистрации гостей.

ВМЕСТЕ СМОЖЕМ МНОГОЕ!

Дополнительная информация по телефону: 275-49-66, 911-172-59-15 секретарь РОО Ирина Владимировна Павлова

e-mail: i.pavlova@econ.pu.ru