Объявлены победители конкурса именных Стипендий РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество» в 2017 г.

17.01.2018

В целях материального поощрения и стимулирования научной деятельности обучающихся Совет Региональной общественной организации выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество» объявил в сентябре 2017 г. конкурс на назначение именных стипендий. Именная стипендия устанавливается за выдающиеся успехи в учебной, научной, исследовательской и общественной деятельности. Конкурсный отбор проводится один раз в год.

Участвовать в конкурсном отборе на соискание именной стипендии могли все обучающиеся в СПбГУ на основных образовательных программах бакалавриата по направлениям «Экономика", "Управление персоналом", "Бизнес-информатика" в периоде, предшествовавшем назначению стипендии, при условии успешной успеваемости - не ниже 4,85 баллов.

После того, как приём заявок на участие в конкурсе был завершён, эксперты приступили к отбору документов. Все претенденты подали «увесистые» портфолио и проделали серьёзную большую работу. По итогам конкурса документов отбор прошли 4 кандидата. Поэтому только после длительного обсуждения, которое продолжалось не меньше часа, экспертам удалось прийти к единому мнению. Решением Экспертного совета победа в конкурсе была присуждена следующим студентам-экономистам.

Победительницей конкурса на присуждение именной Стипендии Декана экономического факультета стала Янина Закревская.

Победителем в номинации на соискание стипендии имени профессора С.В. Валдацева стал студент 3-его курса Яков Фатьянов, обучающийся по профилю "Экономика фирмы и управление инновациями", опубликовавший за время своего обучения в СПбГУ 8 научных статей в различных журналах

Именная стипендия будет выплачена за счет средств РОО выпускников экономического факультета СПбГУ «Содружество».

Поздравляем номинантов с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!