Студент СПбГУ стал победителем Всероссийской олимпиады по дисциплине «Финансовый менеджмент»

Бакалавры Санкт-Петербургского университета показали хорошие результаты на Всероссийской олимпиаде студентов образовательных организаций высшего образования по дисциплине «Финансовый менеджмент».
28 апреля 2016 | Достижения универсантов

Николай Дедов набрал 74 из 100 возможных баллов и занял третье место, а абсолютным победителем стал Дмитрий Батченко, заработавший более 77 баллов (оба — студенты СПбГУ, обучающиеся по направлению «Экономика»).

В олимпиаде, финал которой состоялся на площадке Алтайского государственного университета, приняли участие победители и призеры региональных этапов со всей России — студенты и магистранты, изучающие управленческие или финансовые дисциплины. Конкурсанты должны были выполнить теоретические задания и решить практические ситуативные задачи.

Количество участников Всероссийской олимпиады этого года — более 60 человек из различных городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Владимира, Новосибирска, Владивостока, Барнаула, Тюмени, Томска, Кемерово, Горно-Алтайска. На олимпиаду своих участников направили Санкт-Петербургский государственный университет, Дальневосточный федеральный университет, Тюменский индустриальный университет, Кемеровский государственный университет и другие вузы.