Дайджест наиболее важных событий и достижений в СПбГУ за прошедший год

08.02.2017

Председатель Конституционного Суда РФ Валерий Зорькин стал почетным доктором СПбГУ

Ученый совет СПбГУ принял единогласное решение о присвоении Председателю Конституционного Суда РФ Валерию Зорькину звания «Почетный доктор Санкт-Петербургского государственного университета». С соответствующим ходатайством выступил ученый совет юридического факультета СПбГУ.

Полный текст

70-летие журналистского образования в СПбГУ завершилось чествованием лучших студентов

В Актовом зале здания Двенадцати коллегий состоялась торжественная церемония закрытия Года 70-летия журналистского образования в Санкт-Петербургском государственном университете. В рамках мероприятия также подвели итоги летней практики и наградили лучших студентов направлений «Журналистика» и «Реклама и связи с общественностью».

Полный текст

Читать весь дайджест