19.04.2017

20 апреля состоится очередное заседание СНО по специальности "мировая экономика" под руководством доцента В.И. Капусткина.

Первая часть заседания СНО будет посвящена выступлению Сандры Екабсоне, ассоциированного профессора факультета Бизнеса, Менеджмента и Экономики Латвийского Университета (Sandra Jekabsone , Associate Professor, University of Latvia, Faculty of Business, Management and Economics) на тему: "Членство Латвии в Европейском союзе: достижения, проблемы, перспективы" .

Вторая  часть  заседания - обсуждение доклада профессора Сандры Екабсоне.

В качестве ведущих экспертов при обсуждении доклада  выступят студентки 1 курса магистратуры программы "Международная торговая система" Вероника Александрова, Анастасия Малич.

В обсуждении участвуют студенты 1, 2, 3 и 4 курсов бакалаврита и 1 курса магистратуры.

Начало в 15-30

Место проведения СНО: ул. Таврическая, д.21-25,  ауд. 57