Ищите аргументы. Вопрос о проведении государственной итоговой аттестации

Во вторник, 4 апреля, прошел очередной прием граждан в здании Двенадцати коллегий. Обязанности ректора исполнял первый проректор И. А. Дементьев.
05 мая 2017 | Обучающимся

Студентка четвертого курса Юлия Маложиленко, обучающаяся в бакалавриате по образовательной программе «Экономика», на прием к ректору пришла с просьбой отменить госэкзамен и зачесть итоги защиты ВКР как оценку за государственную итоговую аттестацию. С этим вопросом она обращалась к первому проректору по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк и получила ответ, что данный вопрос был рассмотрен учебно-методической комиссией Экономического факультета 6 октября 2016 года, и было решено сохранить междисциплинарный экзамен. Студентка спрашивала, как студенты могут повлиять на решение этого вопроса. И сообщила, что студенты-экономисты собрали подписи под обращением.

Подробнее читайте в материалах приема граждан.