12 мая состоится очередное заседание студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства

10.05.2017 Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры экономики предприятия и предпринимательства, которое состоится 12 мая 2017 г. (пятница) в 18-30 по адресу: ул. Чайковского д. 62, ауд. 201.

Выступления: В рамках проекта "Минуты само-менеджмента" состоится выступление Анастасии Романенко (выпускница кафедры ЭПП, предприниматель) на темы: «Правила формирования навыков» и «Навыки ведения переговоров».
Доклады:
  1. Ольга Иваненко (2 курс бакалавриата): «Франчайзинг как способ международной экспансии».
  2. Анна Доронина, Анна Иванова (2 курс бакалавриата): «Анализ форм коопетиционных объединений: опыт автомобилестроения и ИТ-индустрии».
  3. Хельга Моренко (ЭФиУИ-3): «Управление жизненным циклом фирмы».

Продолжительность заседания 2,5 часа.
Приглашаются все желающие!