7 декабря состоится заседание СНО по специальности «Мировая экономика»

07.12.2017

7 декабря в 16:45 в ауд. 412 на ул. Чайковского состоится очередное заседание СНО по специальности «Мировая экономика» под руководством доцента В. И. Капусткина.

Заседание СНО будет посвящено обсуждению темы: «Глобальные цепочки добавленной стоимости» (Global Value Chains).

С докладом «Глобальные цепочки добавленной стоимости в современной мировой экономике» выступит магистрантка 2 курса обучения по программе «Международная торговая система» Алиса Малиновская.

В качестве ведущего эксперта при обсуждении доклада выступит магистрантка 2 курса обучения по программе «Международная торговая система» Анастасия Малич.

В обсуждении участвуют обучающиеся 1, 2, 3 и 4 курсов бакалаврита и 1 и 2 курса магистратуры.

Приглашаются все желающие!