Новости экономического факультета

В издательстве «Проспект» (Москва) вышла в свет монография «Страхование и управление рисками: проблемы и перспективы» под редакцией С. А. Белозерова, Н. П. Кузнецовой. 05.12.2016 В издательстве «Проспект» (Москва) вышла в свет монография «Страхование и управление рисками: проблемы и перспективы» под редакцией С. А. Белозерова, Н. П. Кузнецовой.

В издательстве «Проспект» (Москва) вышла в свет монография «Анализ баланса» (4-е изд.), авторы – Ковалев В. В., Ковалев Вит. В. 28.11.2016 В издательстве «Проспект» (Москва) вышла в свет монография «Анализ баланса» (4-е изд.), авторы – Ковалев В. В., Ковалев Вит. В.

Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Контроллинг: теория и практика» 23.09.2016 Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Контроллинг: теория и практика»

Вышло в свет новое учебное пособие «Корпоративные финансы и учет: понятия, алгоритмы, показатели», авторы – Ковалев В. В., Ковалев Вит. В. 19.09.2016 Вышло в свет новое учебное пособие «Корпоративные финансы и учет: понятия, алгоритмы, показатели», авторы – Ковалев В. В., Ковалев Вит. В.

Вышла в свет «Энциклопедия теоретических основ налогообложения» 08.08.2016 Вышла в свет «Энциклопедия теоретических основ налогообложения»

Вышла в свет монография «Очерки по теории и истории бухгалтерского учета». Под редакцией В.В. Ковалева, Д.А. Львовой. 05.04.2016 Вышла в свет монография «Очерки по теории и истории бухгалтерского учета». Под редакцией В.В. Ковалева, Д.А. Львовой.

Вышла в свет монография В.Т. Рязанова «(Не)Реальный капитализм. Политэкономия кризиса и его последствий для мирового хозяйства и России» 05.04.2016 Вышла в свет монография В.Т. Рязанова «(Не)Реальный капитализм. Политэкономия кризиса и его последствий для мирового хозяйства и России»

Вышел в свет новый учебник и практикум для академического бакалавриата "ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ИСТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА" 29.02.2016 Вышел в свет новый учебник и практикум для академического бакалавриата "ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ИСТОРИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Маркетинг инноваций» 26.02.2016 Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Маркетинг инноваций»

Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Управление инновационными проектами» 26.02.2016 Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Управление инновационными проектами»

20.02.2016 Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Маркетинг»

20.02.2016 Вышла в свет книга «Философско-экономические воззрения И. К. Смирнова: Избранные труды»

29.01.2016 Учебник «ДЕНЬГИ, КРЕДИТ, БАНКИ» назван издательством Юрайт одним из лучших.

29.12.2015 Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата «Менеджмент»