Вышли в свет новый учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры «Оценка стоимости бизнеса» 26.02.2016

В издательстве Юрайт вышел в свет новый учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры «Оценка стоимости бизнеса» Автор – к.э.н., доцент Н.В. Спиридонова

Данный учебник позволяет освоить методологию и практическую базу оценки бизнеса — в нем представлено содержание классических и современных методов, актуальность которых сегодня очень высока в свете управления стоимостью компании. Также подробно раскрыты методы оценки интеллектуальной собственности, материальных активов, приведена методология расчета стоимости инновационно ориентированных компаний. По окончании каждой главы имеется практикум, в который входят задачи с решениями, демонстрационные тесты, задачи и тесты для самостоятельной работы студентов. Практическую часть учебника дополняют кейсы и методические рекомендации к ним. Учебник будет интересен всем читателям, изучающим теорию и практику современной экономики.

Поздравляем автора!