Круглый стол «Монетарные и фискальные механизмы регулирования национальной экономики»

24.10.2016

22 октября 2016 г. прошел круглый стол «Монетарные и фискальные механизмы регулирования национальной экономики», посвященный 25-летию создания кафедры Теории кредита и финансового менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета.

Участниками дискуссии стали заместитель председателя Комитета финансов СПб Н.Г. Лукьянова, директор Департамента финансов ВШЭМ УрФУ И.А. Мйбуров, председатель холдинговой компании «ЭГО-Холдинг» А.Л. Кашин, профессора кафедры теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ И.К. Ключников, Д.А. Кочергин, доцент СПбГУ Е.А. Кащеева.

Модератором круглого стола выступил заведующий кафедрой теории кредита и финансового менеджмента СПбГУ профессор Виктор Владимирович Иванов.

В работе круглого стола приняли участие более 60 представителей академического и профессионального финансового сообщества России и зарубежных стран.

В адрес коллектива кафедры поступили поздравления с 25-летием создания от Председателя комитета финансов Санкт-Петербурга, от Вице-губернатора Санкт-Петербурга, Представителя губернатора Санкт-Петербурга в Законодательном собрании, от коллег из Санкт-Петербургского государственного университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Санкт-Петербургского Политехнического университета Петра Великого, Финансового университета при Правительстве РФ, Тюменского государственного университета, Калининградского государственного технического университета, Полесского государственного университета, а также представителей бизнеса.

Поздравляем коллектив кафедры теории кредита и финансового менеджмента с юбилеем!