23 ноября состоялся научно-практический семинар "Проблемы и перспективы развития инфраструктуры инноваций"

24.11.2016 23.11.2016 г. в СПбГУ прошел  научно-практический семинар, организованный кафедрой экономики  исследований и разработок.
Цель семинара: обсуждение актуальных вопросов развития инфраструктуры инновационной деятельности Российской Федерации.
Открыл семинар заведующий кафедрой доктор экономических наук, профессор Н.Н. Молчанов.
Доклады преподавателей  доцента Е.В. Павель, доцента Полякова, а также выступление директора проектного офиса Северо-Западного Центра трансфера технологий Д.О. Алексеева  вызвали большой интерес у слушателей.
Работа семинара прошла успешно. Состоялось живое обсуждение насущных вопросов.
В работе семинара принимали активное участие преподаватели кафедры экономики предприятия и предпринимательства: Ю.Н. Крылова, М.К.Ценжарик, И.И. Телехов.
Фотографии – Артемова Д.И.