14.12.2016

7 декабря состоялась конференция трудового коллектива Экономического факультета СПбГУ, посвященная выборам нового состава Ученого совета факультета. Конференция проходила с 12 до 13 часов в Актовом зале факультетского здания на Таврической 21-23. В конференции приняли участие делегаты, выдвинутые в установленном порядке представителями кафедр и лабораторий. В состав Ученого совета факультета избрано 14 научно-педагогических работников, а именно:

1. Белозёров Сергей Анатольевич
  2. Борисов Глеб Владимирович
  3. Иванов Виктор Владимирович
  4. Канаева Ольга Алексеевна
  5. Ковалев Валерий Викторович
  6. Колесов Дмитрий Николаевич
  7. Колышкин Александр Викторович
  8. Кузнецов Юрий Викторович
  9. Лякин Александр Николаевич
  10. Маслова Елена Викторовна
  11. Мотовилов Олег Владимирович
  12. Пахомова Надежда Викторовна
  13. Сутырин Сергей Феликсович
  14. Халин Владимир Георгиевич

Ученый совет факультета по должности возглавляет декан Маргания Отар Леонтьевич. Поэтому, новый состав Ученого совета будет насчитывать 15 человек.

Поздравляем членов Ученого совета с избранием и желаем им успешной работы!

Первое заседание Ученого совета в новом составе состоится в январе 2017 года, после завершения необходимых организационных процедур.

Протокол конференции трудового коллектива