9 ноября в именной аудитории Росгосстраха состоится заседание студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования

02.11.2017 Приглашаем принять участие в заседании студенческого научного общества кафедры управления рисками и страхования, которое состоится 9 ноября 2017 г. (четверг) в 16-45 по адресу: ул. Радищева, д. 39, ауд. 18.
Тема заседания: «Актуальные изменения в ОСАГО: взгляд со стороны страховщика и страхователя».
С докладом выступят магистранты 2 курса образовательной программы «Управление рисками и страхование».
В дискуссии примут участие:
- Нестеров Дмитрий Борисович, руководитель регионального центра урегулирования убытков, филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
- преподаватели кафедры управления рисками и страхования.

Приглашаются все желающие!