Объявления отдела аспирантуры. Военный учет, транспорт, общежитие, стипендия и организационные вопросы по обучению.

05.09.2014

ВНИМАНИЕ !

1.  Необходимо встать на учет  в военно-учетном столе Университета (Главное здание СПбГУ,  здание бухгалтерии, 4 этаж, 86 ком.), тел. 328-97-84

понедельник  – четверг       9.30 – 17.30

пятница                                9.30 – 16.30

обед с 13.00 – 14.00

При себе иметь паспорт и  удостоверение призывника

2. Проезд на транспорте

Для приобретения льготного проездного билета в городском пассажирском транспорте необходимо  с паспортом и удостоверением аспиранта обратиться по адресу:  м. Пл. Александра Невского -2 выход, Чернорецкий пер.3 (из метро направо)

Часы работы: 9.45 – 17.45 (кроме субботы и воскресенья)

телефон Метрополитена 301-98-99

М. Пл. Александра Невского – добавочный тел. 21–45

3. Поселение в общежитии (для тех, кто не имеет прописки в Санкт-Петербурге):

Для поселения   в общежитии  СПбГУ –  необходимо  обратиться  в Управление по  работе с молодежью: Главное здание СПбГУ, Ректорский флигель, при себе иметь   копию паспорта (страница с фото и страница с пропиской).

4. Стипендия

Стипендия будет назначена на  вновь открытую карту ВТБ-24. О готовности карт будет сообщено дополнительно.

5. Организационные вопросы по обучению

До 1 ноября сдать в отдел аспирантуры заполненные Индивидуальные планы  (с утвержденным научным руководителем и темой научной работы).

Отдел аспирантуры