Объявляется конкурс “Я поздравляю первый экономический с 75-летием!»

26.03.2015

Объявляется конкурс

“Я ПОЗДРАВЛЯЮ ПЕРВЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ С 75-ЛЕТИЕМ!»

Одним из самых ярких и ожидаемых событий 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете является 75-летний юбилей коллектива экономического факультета - первого экономического факультета в университетах СССР. Наступления юбилея с нетерпением ожидают преподаватели, студенты, выпускники и все те, чья жизнь так или иначе связана с экономическим факультетом.

Организаторы юбилейных мероприятий решили скрасить это ожидание с помощью конкурса, условия которого, предельно просты: меняем минуты ожидания фестиваля на фирменные подарки. В конкурсе могут принимать участие все желающие без ограничений возраста (от 0+ до ∞+) и статуса.

Что надо сделать?

1. Скачайте плакат со словами “Я ПОЗДРАВЛЯЮ…” и распечатайте его на любом принтере
    (ссылки на скачивание: jpg: A3A4; pdf: A3A4)
  2. Сделайте фотографию, на которой вместе с плакатом вы поздравляете Экономический факультет СПбГУ с 75-летием.
  3. Пришлите фотографию организаторам на адрес: i.pavlova@spbu.ru.
    О себе напишите краткую информацию: ФИО, год выпуска или курс, где и кем работаете (для выпускников), место, где вы сфотографировались.
  4. Итоги конкурса будут подведены 10 июня  2015 года.
  5. Из самых интересных фотографий, присланных на конкурс, мы устроим выставку в рамках  юбилейных мероприятий.
  6. Авторы лучших фотографий (по мнению строгого и непредвзятого жюри) получат памятные подарки.

Мы также изготовили стикеры, которые вы можете приклеить на автомобиль, сумку, рюкзак и другие предметы.  Студенты могут получить стикеры в учебном отделе, каб. 418, а преподаватели  - в каб. 414.

Удачи и успехов в конкурсе!

Фотографии на Конкурс