Магистранты программы «Учет, анализ, аудит» приняли участие в семинаре для участников проекта ACCA Ambassadors

Двухдневный семинар проходил в московском офисе АССА, на котором собрались представители из восьми вузов, имеющих аккредитованные в ACCA образовательные программы. Амбассадоры познакомились с сотрудниками АССА, обменялись опытом реализации проекта ACCA Ambassadors в разных городах, подготовили и представили SWOT-анализ своей образовательной программы, прошли тест, во время тренинг-сессии разработали новые идеи, а также приняли участие в ужине с главой АССА Россия.
27 февраля 2017 | Образование, Обучающимся

acca_molchanova_palchuk.jpg

Магистранты СПбГУ Александра Молчанова и Полина Пальчук

11 и 12 февраля магистранты СПбГУ Александра Молчанова и Полина Пальчук приняли участие в семинаре для участников проекта ACCA Ambassadors. Александра и Полина, обучаются на программе «Учет, анализ, аудит», получившей в 2014 году статус аккредитованной программы в Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, АССА), и являются Амбассадорами АССА в Санкт-Петербургском университете — контактными лицами для студентов СПбГУ, заинтересованных в получении полной международной квалификации АССА.

Информация об аккредитации.