Вниманию универсантов! Открыт тестовый доступ к коллекции книг известного издательства Springer.

17.04.2017

Для СПбГУ открыт тестовый доступ к великолепной коллекции книг известного издательства Springer, включая книги за последние 7 лет.

Это уникальный и редкий случай! Рекомендуем воспользоваться данной возможностью!
Напоминаем, что в постоянном доступе у СПбГУ есть книги 2005-2010 гг.

На сегодня, благодаря тестовому доступу, в коллекции книг издательства более 80 000 книг по всем отраслям знаний, изданных с 2005 по 2017 год (включительно).

Вход для доступаhttp://cufts.library.spbu.ru/CRDB/SPBGU/resource/18/goto

Доступ открыт со всех компьютеров сети СПбГУ и также возможен с любого компьютера с выходом в Интернет по индивидуальному логину и паролю, которые имеют преподаватели, сотрудники и студенты СПбГУ (логин и пароль - это данные единой учетной записи, используемые для Blackboard и т.д.)

Тестовый доступ продлится до 30 июня 2017 года.