Студенты СПбГУ продемонстрировали выдающиеся успехи в во II Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я. В. Соколова

Магистрантка первого курса Мария Васильевна Ступина и студентки четвертого курса бакалавриата Мария Андреевна Хмелинина и Евгения Игоревна Морозова приняли участие в олимпиаде, проводившейся 19-20 апреля Нотариальной палатой «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.
04 мая 2017 | Достижения универсантов, Обучающимся

Мария Васильевна Ступина заняла первое место в индивидуальном зачете!

Студенты СПбГУ: Мария Васильевна Ступина, Евгения Игоревна Морозова и Мария Андреевна Хмелинина награждены дипломом за второе место за командное первенство Олимпиады!

Победители получили памятные подарки и ценные призы от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, а также от аудиторских компаний большой четверки, выступивших партнерами и спонсорами олимпиады.

Победительница олимпиады Мария Ступина стала обладательницей сертификата на стипендию имени первого президента Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России Я. В. Соколова в размере 60 000 рублей, что превышает обычную стипендию более чем в 40 раз! Кроме того, Мария получила сертификаты от компаний PwC и EY на участие в летних школах и ценные призы.

Все участники команды СПбГУ получили ценные призы от аудиторских компаний, сертификаты от компании Dеloitte на освобождение от тестирования (первого этапа отбора) на стартовую позицию в департаменте аудита и комплект для подготовки к аттестации профессиональных бухгалтеров .

Поздравляем наших студентов с победой и желаем больших творческих успехов!

Подробная информация о победителях Олимпиады размещена на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.