Поздравляем Евгению Морозову с победой в I международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени Я.В. Соколова

Поздравляем Евгению Морозову  с победой в I международном студенческом коллоквиуме по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени Я.В. Соколова 13.06.2017

Студентка 4 курса основной образовательной программы высшего образования бакалавриата по направлению 080100 «Экономика» профиль: «Финансы, кредит, страхование и учёт» Евгения Морозова стала победительницей I международного студенческого коллоквиума по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту имени Я.В. Соколова, проводившегося НП «Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России» и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» среди студентов бакалавриата направлений «Экономика», «Менеджмент», магистратуры направлений «Экономика», «Финансы и кредит», «Менеджмент» и аспирантуры.

Евгении Морозовой за представленное на конкурс эссе на тему «АНАЛИЗ КОНЦЕПЦИЙ ПРИМЕНЕНИЯ МСФО» (научный руководитель: С.Н. Карельская, доцент кафедры статистики, учета и аудита СПбГУ) жюри присудило первое место! Информация о результатах конкурса размещена по адресу: https://www.ipbr.org/news/ipar/2017/05/30/colloquium/

Поздравляем Евгению с победой! Желаем ей больших творческих успехов!