Поздравляем Никиту Смирнова, занявшего 2 место в конкурсе студенческих приложений АТК Qlik Olympics 2017

16.06.2017

Поздравляем Никиту Смирнова, студента 3 курса бакалавриата по направлению Бизнес-информатика, занявшего 2- место в конкурсе студенческих приложений АТК Qlik Olympics 2017.

25 мая 2017 г. Консультационная Группа АТК, крупнейший партнер Qlik в России, и компания Qlik, лидер в разработке систем бизнес-аналитики для конечных пользователей, подвели итоги совместного конкурса студенческих приложений АТК Qlik Olympics 2017 на торжественной церемонии награждения в НИУ Высшая школа экономики. Жюри в составе экспертов по бизнес-аналитике компаний Консультационная Группа АТК, Qlik, Газпром нефть, ВТБ Страхование, Fix Price, Heineken и ГК ЛУДИНГ определили лауреатов и победителей конкурса.

Конкурс студенческих приложений АТК Qlik Olympics 2017 проводится уже четвертый год подряд. Конкурс является частью академической программы сотрудничества Qlik и Консультационной Группы АТК с вузами. Традиционно побороться за главные призы Конкурса и стажировки по Qlik решили студенты, магистры и аспиранты со всей России. В этом году на Конкурс было подано более 350  заявок от слушателей технических и экономических вузов России, в том числе МГТУ имени Баумана, НИУ ВШЭ, СПбГУ, СтГАУ, РАНХиГС, Финансового университета при Правительстве РФ и др. В финал Конкурса вышли 20 конкурсных приложений от участников из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Томска и других городов России.

Каждый участник Конкурса студенческих приложений АТК Qlik Olympics 2017 получил сертификат, а победители и призеры конкурса получили ценные подарки и стажировки.

Никита Смирнов пройдёт  стажировку в компании-партнере Конкурса Газпром нефть.