Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ-2017».

23.06.2017

Молодежный Центр изучения Финансовых Операций приглашает к участию во Всероссийском конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу по финансово-экономической тематике «ЗОЛОТОЙ РЕЗЕРВ РОССИИ-2017».
Данный конкурс проводится МЦФО уже на протяжении 9 лет и  способствует формированию  системы взаимоотношений между профессиональными участниками рынка, студентами и научным сообществом. К работе над конкурсом привлекаются лучшие специалисты финансового рынка России, которые лично оценивают поступившие ВКР и определяют призеров проекта. Таким образом, выпускники получают уникальный шанс напрямую заявить о своих навыках потенциальным работодателям.
Конкурс охватывает 16 наиболее актуальных  направлений: рынок страховых услуг, рынок аудиторских и бухгалтерских услуг, банковский сектор, рынок ценных бумаг, рынок микрофинансирования, маркетинг финансовых продуктов  и т.д.
 Ежегодно «Золотой резерв России» объединяет сотни лучших выпускников нашей страны,  и мы приглашаем выпускников  СПбГУ пополнить эти достойные ряды.
Для участия в конкурсе необходимо:
  1.  До 31  июля 2017 года направить заявку на участие, указав: ФИО, вуз, город, специализацию, данные научного руководителя, тему  ВКР, телефон. Заявки оформляются в свободной форме и направляются по  e-mail:mcfo2017@yandex.ru
  2. До 15 августа направить саму работу в адрес Оргкомитета на e-mail mcfo2017@yandex.ru
Участие бесплатное. По итогам конкурса победители и лауреаты проекта будут отмечены призами от Организаторов и Партнеров конкурса. Всем конкурсантам и научным руководителям будут предоставлены сертификаты за участие.

По всем вопросам Вы можете обращаться в Оргкомитет конкурса по  e-mail: mcfo2017@yandex.ru