Дополнительные образовательные программы по изучению иностранных языков в СПбГУ

02.10.2017

В Санкт-Петербургском государственном университете открыт набор на дополнительные образовательные программы по изучению иностранных языков. Старт обучения — осень 2017 года.

Объявляется набор на программы:

•           Переводчик в сфере профессиональной коммуникации         Гид-переводчик
  •          Общий курс иностранного языка (английский, французский, немецкий, испанский,  итальянский,  греческий,  португальский,  нидерландский)
  •          Подготовка к сдаче международных экзаменов  IELTS, BULATS, FCE, CAE,  BEC, TOLES
  •          Синхронный перевод
  •          Английский язык в профессиональной сфере (для юристов, экономистов, медиков, работников нефтегазовой сферы, туризма и др.)
  •          Подготовка к ЕГЭ по иностранным языкам
  •          Летние интенсивные курсы разговорного английского языка
  •          Фонетический курс английского языка

Зачисление на все программы осуществляется по результатам вступительного теста.

По окончании обучения слушателям, успешно освоившим курс, выдается диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке с присвоением дополнительной квалификации (диплом выдается после предоставления диплома о высшем образовании).

Контакты:

Адрес: В.О., 6 линия, д. 15 (кабинет 101)

Телефон: +7 (812) 323-42-88, +7 (812) 323-10-82, +7(911) 823-82-01

Часы работы:  10.00-19.00