ИНГОССТРАХ объявляет Конкурс студенческих работ им. В.И. Щербакова

04.10.2017

В этом году Конкурсу студенческих работ им. В.И. Щербакова уже 20 лет! Конкурс является одним из направлений программы Ингосстраха по трудоустройству молодых специалистов, поиску и поддержке талантов. Общий призовой фонд Конкурса составляет 500 тыс. рублей. В него входят гранты и поощрительные премии, которые получают победители и призеры Конкурса за лучшую студенческую работу по страхованию.

Этот конкурс пользуется заслуженной популярностью у студентов лучших вузов России. Каждая работа получает оценку ведущих экспертов компании Ингосстрах в области страхования.

Конкурс – это шанс пообщаться с профессионалами, рассказать о своем новом решении, глубоком анализе, новых результатах, достижении и открытиях, задать все интересующие вопросы.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты. Авторов самых удачных работ ждет приглашение на работу в компанию Ингосстрах.

Темы работ