На прием граждан пришла студентка СПбГУ Ирина Габрашитова. Вопрос о финансировании поездки на всероссийский форум

02.11.2017

Обучающаяся по программе бакалавриата «Экономика» была приглашена для участия в ежегодном Всероссийском форуме молодых лидеров, который состоится в Москве в середине ноября. Она просила помочь ей оплатить расходы на поездку. С аналогичной просьбой обращался и первокурсник Максим Демьянов, обучающийся по той же программе. И. о. ректора Е. Г. Чернова ответила, что в начале каждого года утверждается список мероприятий для студентов, участие в которых предполагает покрытие расходов Университетом. Но форума, о котором говорят посетители, в нем нет. Студентам посоветовали обратиться в Ассоциацию выпускников СПбГУ, которая, возможно, поможет оплатить расходы для поездки на форум.

Подробнее читайте в материалах приема граждан, который состоялся 24 октября.