29.11.2017

11 декабря 2017 г. состоится заседание секции Научно-технического совета ПАО «Газпром» «Документооборот и организация управления» совместно с представителями экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета.

Заседание секции состоится в зале заседаний Ученого совета экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета (по адресу ул. Чайковской, д. 62, ауд. 415).

На заседании будут рассмотрены вопросы формирования долгосрочной дорожной карты работы секции, а также определение необходимых ресурсов и способов реализации дорожной карты. Секцию будет вести Ю.С. Носов (Заместитель руководителя Аппарата Правления – начальник Департамента Аппарата Правления, ответственный секретарь Правления, Руководитель секции НТС ПАО «Газпром»).