Каким будет формат ГИА у студентов-экономистов?

30.11.2017
Завершена подготовка приказов по организации государственной итоговой аттестации студентов СПбГУ в 2018 году. В связи с обращениями студентов и членов ГЭК состоялась встреча первого проректора по учебной, внеучебной и учебно-методической работе Е. Г. Бабелюк с представителями партнеров Университета — работодателей, которые участвовали в государственной итоговой аттестации в 2016 и 2017 годах в качестве председателей государственных экзаменационных комиссий по направлению «Экономика» (Протокол встречи от 15.11.2017).
 В ходе этой встречи обсуждался, в том числе, вопрос об организации междисциплинарного государственного экзамена по экономике с использованием системы Blackboard, а также его результаты в 2017 году. По итогам встречи и обсуждения вопроса с работодателями принято решение проводить в рамках государственной итоговой аттестации и междисциплинарный государственный экзамен, и защиту выпускных квалификационных работ.
Все материалы ректорского совещания