Студенты-экономисты — призеры «СеЗаМ»

Поздравляем наших студентов, занявших призовые места на журналистском конкурсе «СеЗаМ» и в номинации «Лучший молодежный журнал»!
13 декабря 2017 | Достижения универсантов

Журналистский конкурс СМИ Северо-Запада СеЗаМ (Северо-Запад Медиа) проводится Ассоциацией средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ). Журнал MONOK’E, издаваемый студентами СПбГУ, занял первое место в номинации «креативный подход к оформлению СМИ» на журналистском конкурсе.

Поздравляем авторский коллектив журнала с победой:

• Ирина Юрьевна Полякова — главный редактор, студентка 3 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Хельга Николаевна Моренко — выпускающий редактор, студентка 4 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Дарья Дмитриевна Слободенюк — дизайнер-верстальщик, студентка 2 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Юлия Алексеевна Васильева — бильд-редактор, студентка 3 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Светлана Викторовна Климкина — корректор, студентка 1 курса магистратуры, направления «Экономика»
  • Екатерина Дмитриевна Автонова — корректор, студентка 2 курса бакалавриата, направления «Юриспруденция»
  • Михаил Дмитриевич Гутников — контент-маркетолог, студентка 2 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Дарья Владимировна Климова — контент-маркетолог, студент 4 курса бакалавриата, направления «Экономика»
  • Анастасия Евгеньевна Сараева — контент-маркетолог, студентка 3 курса бакалавриата, направления «Экономика»

Также студенческий журнал MONOK’E СПбГУ занял второе место в номинации «Лучший молодёжный журнал» в студенческой лиге на Фестивале молодёжной журналистики «TIME CODE». Журнал вошёл в ТОП-3 молодежных журналов России.

На Фестивале была насыщенная программа, участники встречались с телеведущими, писателями, драматургами и ведущими научными журналистами страны, которые рассказали о перспективности научной узконаправленной журналистики и о качестве подготовки материала.