14 и 15 марта 2018 г. состоятся встречи обучающихся СПбГУ с представителями ACCA 12.03.2018

14 марта 2018 г. представители Ассоциации присяжных сертифицированных бухгалтеров (The Association of Chartered Certified Accountants, далее – ACCA) проведут мастер-класс для магистрантов аккредитованной программы «Учет, анализ, аудит». В ходе мастер-класса магистранты больше узнают о построении карьеры в сфере финансов и дальнейших возможностях с АССА, а также смогут задать вопросы представителям АССА Россия.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39, лит. Д, ауд. 15.

Начало мероприятия в 15:00.

Продолжительность мероприятия 1 час 20 минут.

Приглашаются магистранты программы «Учет, анализ, аудит».

15 марта 2018 г. представители ACCA проведут мастер-класс для студентов бакалавриата профиля «Финансы, кредит, страхование и учет» по направлению «Экономика», обучающихся на аккредитованной в ACCA программе. В ходе мероприятия студенты узнают больше о построении карьеры в сфере финансов, а также смогут задать вопросы представителям АССА Россия.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Таврическая д. 21-23-25, ауд. 94.

Начало мероприятия в 10:45.

Продолжительность мероприятия 1 час 20 минут.

Приглашаются обучающиеся бакалавриата по направлению «Экономика» и все желающие.