Приглашаем студентов и выпускников СПбГУ к участию в Международной олимпиаде по страхованию

29.03.2018

Олимпиада проводится c целью привлечения талантливой молодежи в профессиональную и научную деятельность в сфере страхования,  повышения интереса к избранной профессии.

В олимпиаде на добровольной основе принимают индивидуальное участие студенты бакалавриата, специалитета, магистратуры, выпускники образовательных организаций высшего образования.

Плата за участие в олимпиаде не взимается.

Победителям и призерам олимпиады могут быть предоставлены льготы при поступлении на обучение по программам магистратуры в Финансовый университет.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию http://olymp.fa.ru/stud/

Первый заочный тур предполагает выполнение творческого задания (3-4 страницы) - эссе на тему «Мое будущее в страховании»/«Будущее страхования» (по выбору).

Выполненные эссе в сроки первого (заочного) тура 28.03.2018 – 01.04.2018 направляйте по адресу ins-olimp@fa.ru

Результаты первого (заочного) тура 02.04.2018 будут размещены здесь в папке «Результаты».

Иногородним участникам, успешно прошедшим во второй (очный) тур, необходимо будет выслать заявку на предоставление места в общежитии (с 11 апреля по 12 апреля за счет средств участников).

Участникам, проживающим в Москве, необходимо прислать заявку на пропуск в Финансовый университет по адресу ins-olimp@fa.ru

Пропуск в Финансовый университет по паспорту.

Второй тур состоится 12 апреля в Финансовом университете, представляет индивидуальное решение кейсов. Результаты будут объявлены 12 апреля.

Желаем успехов!