"Предпринимательство и реформы в России"

26.11.2010
Уважаемые коллеги!
Ученый совет и Совет молодых ученых Экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета объявляют о проведении 25-26 ноября 2010 г. Шестнадцатой международной конференции молодых ученых-экономистов "Предпринимательство и реформы в России".

Целью проведения конференции является объединение усилий студентов, аспирантов и молодых учёных различных ВУЗов для развития перспективных направлений в экономической науке. Конференция будет проводиться на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Прием тезисов до 15 октября 2010 г.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:
  1. Экономическая теория и история экономической мысли
  2. Современная система мирохозяйственных связей и развитие международного бизнеса
  3. Россия в эпоху глобализации: экономика и общество
  4. Управление предприятием
  5. Инвестиции и инновации в современной рыночной экономике
  6. Проблемы совершенствования фундаментальных основ бухгалтерского учета и статистики
  7. Актуальные проблемы менеджмента и развития туризма
  8. Математические методы в экономике
  9. Информационные системы и технологии в экономике
  10. Финансы, деньги, кредит
  11. Страхование
Для участия в работе конференции необходимо прислать заявление (Форма 1) и краткие тезисы доклада (см. Правила оформления заявки Приложение 1) на электронный адрес соответствующей секции. Допускается участие в работе только одной секции.
Необходимым условием опубликования тезисов является личное присутствие докладчика на Конференции.

После рассмотрения Ваших тезисов Оргкомитетом Конференции и в случае их принятия, Вам будет выслано официальное приглашение к выступлению на Конференции. Если Ваша заявка будет отклонена, Вы в любом случае сможете принять участие в работе в качестве слушателя. Тезисы докладов, сделанных на конференции, будут опубликованы в сборнике материалов работы Конференции.
Докладчикам, желающим продемонстрировать свои разработки, будет предоставлена проекционная аппаратура. Для этого в заявке необходимо указать требования к аппаратному и программному обеспечению.

Наш адрес:
Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, Совет молодых ученых ЭФ СПбГУ
www.econ.pu.ru
E-mail: sovmu@mail.ru

Более подробную информацию по тематике работы секций, а так же бланк заявления и правила оформления тезисов можно посмотреть в прилагаемой брошюре (*.doc).