“Конкуренция как фактор экономического роста и развития”

29.11.2010 Уважаемые коллеги!
Ученый совет и Совет молодых ученых Экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета объявляют о проведении 22 апреля 2011 г. Весенней Конференции молодых ученых-экономистов “Конкуренция как фактор экономического роста и развития”.

Целью проведения конференции является объединение усилий студентов, аспирантов и молодых учёных различных ВУЗов для развития перспективных направлений в экономической науке.

Конференция будет проводиться на базе Санкт-Петербургского государственного университета.
Прием тезисов до 1 марта 2011 г.

Работа конференции пройдет по следующим секциям:
  1. Государство и рынок: формальные и неформальные институты регулирования;
  2. Конкуренция на финансовых рынках;
  3. Международная конкуренция: специфика, стратегии, механизмы обеспечения;
  4. Экономико-математические модели в условиях конкуренции различного типа;
  5. Конкурентоспособность фирмы, региона, отрасли;

Для участия в работе конференции необходимо прислать заявление (Форма №1) и краткие тезисы доклада (см. Правила оформления заявки — Приложение №1) на электронный адрес соответствующей секции. Допускается участие в работе только одной секции.

Необходимым условием опубликования тезисов является личное присутствие докладчика на Конференции. После рассмотрения Ваших тезисов Оргкомитетом Конференции и в случае их принятия, Вам будет выслано официальное приглашение к выступлению на Конференции. Если Ваша заявка будет отклонена, Вы в любом случае сможете принять участие в работе в качестве слушателя. Тезисы докладов, сделанных на конференции, будут опубликованы в сборнике материалов работы Конференции. Докладчикам, желающим продемонстрировать свои разработки, будет предоставлена проекционная аппаратура. Для этого в заявке необходимо указать требования к аппаратному и программному обеспечению.

Более подробную информацию по тематике работы секций, а так же бланк заявления и правила оформления тезисов можно посмотреть в прилагаемой брошюре.

Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. Чайковского д.62, Совет молодых ученых ЭФ СПбГУ
www.econ.pu.ru