Бизнес-игра «ESG Стратегия компании»

Цель проведения: оценка умений и навыков студентов по разработке проектов и их презентации, направленных на развитие творческих способностей и формирование креативного подхода к решению поставленных задач.
10 декабря 2021

03 декабря 2021 г. в СПбГУ совместно с ACCA проводился первый этап бизнес-игры «ESG — стратегия компании».

Участники конференции: студенты, преподаватели вузов.
Модератор:
Алла Цих – FCCA, Председатель Консультационного комитета АССА в РФ, Руководитель Службы Комплаенс КИВИ Банк (АО).

Жюри Конкурса

•    Юрий Николаевич Гузов - к.э.н., доцент, научный руководитель магистерской программы экономического факультета СПбГУ «Учет, анализ и аудит», аудитор, член Общественного Совета Федерального казначейства РФ, член Совета по компетенциям АНО «ЕАК».
•    Лаура (Жулдыз) Бабаева – FCCA, финансист с более чем 20 летним стажем, опыт работы в Большой четвёрке и международных компаниях. Имеет степень МБА Роттердамской школы менеджмента. Коуч и карьерный консультант. В настоящее время аспирант СПбГУ, ведёт научную деятельность в сфере ESG.
•    Михаил Лысенко  –  ACCA, Финансовый директор ООО “Невский Пассаж», JensenGroup, Член Консультационного комитета ACCA в России.
•    Ирина Дымова - FCCA, финансовый директор по России Смерфит Каппа Рус, Член Консультационного комитета ACCA в России.