Дополнительная образовательная программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Для всех, кто хочет стать дипломированным переводчиком коллектив Факультета иностранных языков СПбГУ, действующие переводчики с многолетним опытом работы помогут вам освоить новую специальность.
31 января 2021

Открыт набор на дополнительную профессиональную образовательную программу «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»:

• английский язык
  • испанский язык
  • итальянский язык
  • немецкий язык
  • французский язык
  • китайский язык

Дистанционная форма обучения — занятия проводятся в формате видеоконференций на платформе ZOOM. Выбранная онлайн-платформа представляет собой аналог класса последовательного перевода и позволяет каждому слушателю работать как в групповом, так и в индивидуальном режиме под контролем преподавателя.

Основной упор сделан на развитие навыков устного последовательного перевода.

Продолжительность обучения — 2 года (4 семестра),

По окончании обучения выдается диплом СПбГУ о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации.

Набор проходит до 31 января 2021 г.

Начало обучения с 13 февраля 2021 г.

Преимущества курса:

• преподаватели — только практикующие профессиональные переводчики
  • уникальная образовательная программа
  • минимум теории и много практики
  • группа до 10 человек

Подробную информацию можно получить по тел. 363-66-59; +7(911)933-66-59
или по эл.почте: perevod.spb@spbu.ru а также на сайте.