Кейс-чемпионат Молодежной программы FINOPOLIS.365
▪️Обучение от Финтех Хаба Банка России.
▪️Интереснейшие кейсы на проработку актуальных задач по направлению финансовых технологий от топовых компаний финрынка.
▪️Работа в команде, нетворкинг и консультации профильных экспертов.
▪️Возможность попасть на Форум инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2025.
▪️Призы и новые возможности.
Студенты и молодые специалисты будут разрабатывать решения для конкретных кейсов от представителей финансового рынка. В этом году задания связаны с тремя темами:
▪️Искусственный интеллект
▪️Обмен данными
▪️Распределенные реестры и токенизация
Подведение итогов пройдет на Форуме инновационных финансовых технологий FINOPOLIS 2025.
После подачи заявки участники получат доступ к учебным модулям Финтех Хаба Банка России. Обучение поможет пройти отбор на участие в региональных кейс-чемпионатах, которые состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Челябинске, Томске, Самаре и на федеральной территории «Сириус».
Победители и призеры каждого из региональных этапов встретятся 8–10 октября на FINOPOLIS 2025.
Проекты финалистов оценит жюри, куда войдет руководство Банка России, крупнейших финтех-компаний и банков. Призовой фонд финала в 2025 году составляет 1,5 миллиона рублей.
Заявки принимаются до 17 апреля.
Все подробности — на сайте Молодежной программы FINOPOLIS.365
Погрузись в мир финтеха! Присоединяйся к нам и открывай для себя новые горизонты!